Клип-обманка из стали с золотым покрытием PVD с камушками - Сияющий Лепесток.
Невероятно классная модель-обманка! Этот клиппер-кафф изначально задуман как обманка-враппер на крыло носа для имитации пирсинга ноздри. Также эта модель отлично сядет на хрящ и будет имитировать прокол хеликса. Красивая, утонченная, легкая в использвании - добавит образу изюминку.
Клип выполнен из биосовместимой стали с украшением в виде фигурки вытянутого листка с россыпью сияющих камушков. Сталь покрыта розовым золотом по технологии PVD. Не требует прокола.
PVD - прочное многослойное покрытие, которое обеспечивает защиту поверхности металла от внешних воздействий, наделяет металл повышенными характеристиками прочности. Покрытие ПВД обладает антиабразивным свойством, предотвращающим возникновение царапин, и надежно защищает от коррозии. Данный вид покрытия экологически безопасен и не оказывает никого вредного воздействия на организм человека и окружающую среду. Средний срок службы напыления PVD превышает 10 лет.